• 27 февраля 2014, четверг
  • Москва, 143402, Московская область, г.Красногорск, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, корпус 2 (МВЦ «Крокус Экспо»)

Каждый контакт – это право оказать влияние. Тонкие продажи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3710 дней назад
27 февраля 2014 c 17:00 до 18:00
Москва
143402, Московская область, г.Красногорск, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, корпус 2 (МВЦ «Крокус Экспо»)

В рамках международных выставок KOSMETIK EXPO и NAILEXPO приглашаем профессионалов индустрии красоты на бизнес-семинар от рекламной площадки bOombate.

Часто мы не придаем значения заинтересованному нашей услугой/товаром контакту. Не задумываемся насколько это важно найти связь с потребителем. Ведь каждый контакт с покупателем — это возможность оказать влияние на продажу вашего продукта, право получить прибыль. Мы покупаем и продаем чувства. Наши покупатели сообщают нам о своих чувствах и делятся ими. 

Приглашаем представителей индустрии красоты обсудить поднятые важные и значимые вопросы, которым мы в обыденности не уделяем должного внимания.

Будем говорить о тонких продажах. Рассматривать связь с потребителем на этапах привлечения, удержания и создания "сарафанного радио". Поговорим о магнетизме ажиотажа, концепции его создания. Разберем инструменты формирования и успешные кейсы.  

0,0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бизнес-встреча будет интересна представителям индустрии красоты: маркетологам, собственникам малого и среднего бизнеса, всем, кто интересуется вопросами онлайн-продвижения.

Цена участия для участников  выставок KOSMETIK EXPO и NAILEXPO - БЕСПЛАТНО. Билеты на выставки можно приобрести ЗДЕСЬ.

Место проведения: Крокус Экспо, 65-66й км МКАД, Красногорск, Московская область

Семинар будет проводиться на Бьюти арене, расположение по ссылке: http://www.ki-expo.ru/ru/expo-mosco...

1024x566

По вопросам обращайтесь: (903)158-08-05 — Анна, (905)201-71-86 — Полина.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше